View Single Post
  #10  
Old 20-05-2009, 10:24 PM
Muzammil's Avatar
Muzammil Muzammil is offline
Super Moderator

 
Join Date: Oct 2008
Location: Mars
Posts: 822
Program / Discipline: English
Class Roll Number: 1234
Muzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud ofMuzammil has much to be proud of
Default Re: What you did for our country today? Must Read Once

Quote:
Originally Posted by usman_latif_ch View Post
Quick nahi tu post reply tu ha ....
Theme problem hai yaar.. 3.7.4 ki theme hi shayad aur forum 3.8.2 hai na.. isliye. pata nahi kaise ise time mil jata hai upgrade kerne ke liye.. me itne din se soch raha hoon apna forum upgrade kerne ke liye but kaun sab files replace karega fir pata nahi kuch panga ho jaye to poore 12.5k members to gaye.. aur inhe to pange lene ki purani aadat hai..

@kanan. bura na mano bhai to aap se ek baat kehni thi.. yeh theek hai ki encourage ker rahe hain sab ko apne mulk ke liye khidmat kerne ke liye.. but aap ko nahi lagta ki yeh achchi baat hai ki aap uska dhol bajao ki aaj aapne kiya kya.. hur bande per uske mulq ka ehsaan hota hai aur use apne mulk ke liye lazmi kaam kerna chahiye but usk matlab yeh nahi aap dhol bajate raho meine aaj yeh kiya meine aaj woh kiya.... BTW aapne yeh to nahi poocha ki aaj humne mazhab ke liye kya kiya ya insaniyat ke liye kya kiya..? kya aapne aaj kisi ko koi neqi kerne ke liye force kiya..? ya namaz ke liye force kiya..?. ok dont mind just meine aise hi likh diya hai.. waise bhi prectically poocho to aaj kal ke zamane me kisi ke paas insaniyat ke liye ya islam ke liye bhi time nahi hota.. baat buri hai but sach hai bus accept kerni hai ki haan hum itne bure ho gaye hain ki hamare paas ab theek se farz ada kerne ka time bhi nhi hota.. namaz tak thek se nahi padte.. jab ki sab se pehla haq allah taala ka hai hum per.. mere kehne ka matlb hai.. ki jaisa aapne kaha kitabon se bahar aaker baat karo.. to yeh baat hai asal zindagi ki.. yeh sawal sirf kitaabon ke liye hi hai ki aapne apne mulk ke liye kiya kya..
__________________
Some thing about me but hardly can find
http://www.muzammilbashir.com/
Reply With Quote